Секреты «Готэма». Эпизод шестнадцатый

ЭПИЗОД ШЕСТНАДЦАТЫЙ «СЛЕПОЙ ПРОВИДЕЦ»

Я здесь главный и я хочу получить ответы на некоторые вопросы!DCTVsecrets_Gotham116_54de6a872625d0.50644381

Вопросы:

1) Кто такие Летающие Грейсоны?

2) Что такое клуб «Hellfire»?

3) Как долго Уэйн Энтерпрайзис находится в бизнесе?

4) Кто тот клоун?

Ответы — далее!

Ответы:

1) Двое обреченных возлюбленных.
Таким образом, благодаря Гордону Мэри Ллойд и Джон Грейсон смогли оставить семейную вражду позади и начать новую совместную жизнь. Короткую жизнь. Как известно фанатам комиксов, Летающие Грейсоны в будущем запутаются в сетях зла и встретят свою безвременную гибель. Единственным выжившим окажется их, пока еще не рожденный, сын, Дик. Этот молодой человек станет подопечным Брюса Уэйна и напарником Бэтмена, известным как Робин. Об этой истории можно узнать больше в комиксе «Найтвинг. Том 1: Ловушки и трапеции «.

NTW_v1_TAT-(Cover)_580_54de6bef612a53.86853347

Кстати, Робин и Летающие Грейсоны были введены в 1940 году, значит, Робину в этом году исполняется 75 лет. И он все еще силен как международный шпион в своей собственной серии «Грейсон«.

GRAY_Cv7_ds_580_54de6c483ea986.03178625

2) Вы не захотите быть членом этого клуба.
Итак, на клуб «Hellfire» повесили убийство циркачки Лилы Веласко. Эта группировка в самом деле просто еще одно сборище готэмских чудаков? Не-а. На самом деле, история клуба весьма реальна и ее языческие истоки прослеживаются до Англии XVIII века. Некоторые аристократы собирались раза два в месяц, чтобы участвовать в пародиях на церковные ритуалы, поклоняясь древним богам и демонам. Интересно будет посмотреть, есть ли в Готэме все еще функционирующее общество и какие члены городской элиты могут быть членами клуба.

3)Уэйн Энтерпрайзис
Брюс и Альфред заплатили Совету Директоров и показали, кто здесь главный на самом деле — и в то же время, возможно, разворошили змеиное гнездо. Отставим связи с Welzyn и Аркхэмом в сторону, просто как долго Уэйны в бизнесе? Во Вселенной DC компания, первоначально известная как УэйнКорп существовала примерно с XVII века. С годами ее активы разрослись и стали включать в себя телекоммуникации, воздушное пространство и почти все другие технологии, которые могут понадобиться супергерою в его крестовом походе против преступности.

4) Теперь этот кульминационный пункт
Одним смехом убийцы молодой Джеронимо проявил себя своеобразным шутником. Но является ли он Джокером? Его окончательное происхождение никогда не раскрывалось в комиксах. Может это и он, а может, это все лишь больной ребенок со зловещей улыбкой. Все, что мы можем предположить — это то, что по данному поводу мы еще не слышали последнего смеха.

Источник: DC