Сегодня в рублике «Некомпетентное жюри» «Росомаха бессмертный»

Небольшое мнение о фильме «Росомаха бессмертный». Я всегда думал, что за столько лет, за столько фильмов характер Росомахи раскрыт полностью (тем более о нем был сольный фильм). Но в этой картине оказали его с такой стороны, осветили личность под таким углом, что даже не верится. Режиссер просто гениально смог разделить Логана и Росомаху, а Хью великолепно сыграл эти две личности в одном персонаже! События первого фильма полностью опущены в этом произведении, что на мой взгляд, очень правильно. Больше о сюжете  говорить не буду, дабы не спойлерить. Одни совет ВСЕ БЕГОМ В КИНОТЕАТРЫ!!!

А теперь для тех, кто не очень разбираемся в мире фильмов по комиксам, ну или для тех кому интересно, какие интерпретации потерпел фильм в процессе съемок……

Изначально, этот фильм должен был стать последним, где есть Росомаха, в конце он более был погибнуть и у него должен был родиться сын. На этом бы и закончилась история этого персонажа и Хью Джекмана в этой роли.

Параллельно начались съемки фильма «Люди икс, дни минувшего будущего». Босы Марвел собрались, подумали, что выводить из фильма Логана будет крайне глупо, люди Икс без него совсем не то. Поэтому в срочном порядке были переписаны сценарии двух этих фильмов. Что могу сказать — ждем следующего лета!

Еще раз повторюсь, фильм хоть и снимался для всех от мала до велика, но получился шикарным!

Всем добра, ваш Эффект Доплера!the_wolverine_2013-1024x1024 The-Wolverine-2013-Movie-New-HD-Wallpaper_Vvallpaper.Net

Режиссер «»Росомаха»Джеймс Мэнголд объясняет, каким образомего фильм будет стоять в стороне от X-MEN: Дни Будущего Прошлого

Росомаха будет по большей части самостоятельным от X-Men фильмом. Его сюжет слабо увязывается с событиями X-Men: The Last Stand, и он не будет ссылаться на X-Men Origins: Wolverine. Но ведь Росомаха задействован в предстоящем фильме Брайана Сингера X-Men: Дни Минувшего Будущего. Согласно словам режиссера Джеймс Мэнголд, смешивания фильмовне будет. Манголд объясняет, что они уже работали над фильмом Росомаха, когда актер подписала контракт на Дни Минувшего Будущего , так что не было никакой возможности связать  фильмы вместе. Это не обязательно означает, что они противоречат друг другу или, что Росомаха происходит в альтернативной вселенной. Это, вероятно, означает, что никто в Днях Минувшего Будущего не сможет и сказать Логану: «Эй, приятель! Как было Японии?»

x-men-cast Wolverine-2013