DC Entertainment получит три новых игры для мобильных телефонов

Если Вы думали, что в конце этого года выйдет новая игра на мобильный от DC Entertainment, Вы ошибались. Выйдут целых три.

logo-batman-au-v7_900_54f6456244bfb9.55035364

Вскоре Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и многие другие герои и злодеи Вселенной DC будут у Вас под рукой.

В рамках более широкого анонса, Warner Bros. Interactive Entertainment продемонстрировали три запланированные игры для мобильных телефонов, включающие как оригинальную игру, разработанную по Вселенной Аркхэма, так и спин-офф LEGO Бэтмен 3 и новую RPG по комиксам DC.

Вот информация по этим трем играм…

«Batman: Arkham Underworld»от Turbine

Управляйте Готэмом! Постройте себе тайное убежище, нанимайте и тренируйте приспешников, чтобы они исполняли Вашу волю. Командуйте знаковыми суперзлодеями из Вселенной Аркхэма, включая Загадочника, Харли Квинн и Убийцу Крока, и станьте следующим криминальным боссом Готэма.

«LEGO Batman: Beyond Gotham» от TT Games

Скрытый Крестоносец объединяет усилия с другими супергероями Вселенной DC  в этой первосортной игре и отправляется в космос, чтобы не дать злодейскому Брейниаку уничтожить Землю. Теперь величайшие супергерои Земли и самые хитрые злодеи должны объединиться и остановить Брейниака пока не поздно.

DC Comics Legends от WB Games San Francisco

Геймеры пополнят свою коллекцию легендарных героев и злодеев комиксов DC, составляя команды из верных героев для каждого столкновения в этой RPG.

«Всего за четыре года мы запустили 25 игр с более чем 150 миллионами установок по всему миру, включая разнообразные бои, стратегии, головоломки и игры в жанре action-adventure, и в 2015 году мы сконцентрируем наш бизнес на сильной модели games-as-a-service ,» — заявил Грег Баллард, старший вице-президент Mobile, Social and Emerging Platforms, Warner Bros. Interactive Entertaiment заявляет: «Наша линейка мощных названий дает игроку глубокое погружение в игру, так же, как и инновация в духе подключения игровой консоли к играм, включающими в себя «Mortal Kombat X» и «Batman: Arkham Underworld».»

Источник:DC